目前分類:痞子英雄 (296)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Sep 07 Tue 2010 20:32
  • 累了

有些事在臉書上講了只是多一些不必要的麻煩

但是我現在真的覺得好累

 

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

其實一開始  應該是沒想到會這樣

也許當初的選擇就錯了吧

再加上那件事  開始一切都不順

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 15 Sun 2010 01:20
  • 寬心

我想  倒也不是很怎麼的

只是  早就知道不用把某些人看的太重要

因為  份量本來就不同

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 14 Mon 2009 12:46

對於目前的狀態感到疲累

這樣就好了吧 也許

沒有必要為了迎合別人而改變自己

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

要開學了

一直在慌亂的想像中度過的我orz

希望一切順利= =

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我知道
我知道當時一旦做了這些決定
除非當事人

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 14 Tue 2009 17:41
  • 階段

畢業之後三個月

去新竹開學一個月

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

都N百年前的事了
拜託跟上時代好嗎?!

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Mar 17 Tue 2009 01:16
  • 複雜

從來不想去想那麼複雜的事
長越大 就越只想要單純

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 24 Tue 2009 22:10
這一次我繞著圈
轉了好久好久

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

看著妹哭得很可憐
其實我也跟著難過

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 20 Thu 2008 10:40
  • 結果

昨天早上寶貝才跟我說
所辦助理說會準時27號跟學校一起放榜
結果當天晚上八點多

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Oct 21 Tue 2008 20:52
  • new

這是一個嶄新的決定
不過也很少人知道
兩位老師、寶貝跟小梨

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 15 Wed 2008 09:51
  • 密碼文章 思考

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:老樣子
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:大四寢室
  • 請輸入密碼:
  • Oct 13 Mon 2008 16:02
  • 密碼文章 活該

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
今天特別的想念

想念女生們每天揪打牌的聲音

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

要放棄嗎?
也許我這樣很懦弱
但我真的不快樂

shakepudding 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Sep 18 Thu 2008 20:13
  • 密碼文章 無題

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼: